CONTACTEZ-NOUS

Adresse

Trolec Inc.
4700, av. Thibault
St-Hubert QC J3Y 0A8

TÉLÉPHONE: 450-656-2610
TÉLÉCOPIEUR: 450-486-6569

Heures d'ouverture

Bureau: Du lundi au jeudi, de 8h à 17h
Le vendredi, de 8h à 16h

Expédition: Du lundi au jeudi, de 7h à 16h
Le vendredi, de 7h à 11h30

Service de ventes et soumissions

​Alain Rajotte ​Directeur des ventes arajotte@trolec.com Ext. ​555
Oana Epure Service à la clientèle - Estimation oepure@trolec.com
ventes@trolec.com
Ext. 545

Ingénierie et production

Jean Savard Directeur de production jsavard@trolec.com Ext. ​525
​Ahmed Tounsi, ing. Directeur de l'ingénierie atounsi@trolec.com Ext. ​535
​Anthony St-Onge, ing. jr ​Concepteur mécanique astonge@trolec.com Ext. ​540
​Jocelyn Ndjoumbi ​Concepteur mécanique jndjoumbi@trolec.com ​Ext. ​540

Approvisionnement

Eddy La Duke ​Acheteur - Logistique eladuke@trolec.com ​Ext. 565

Administration

Nathalie Fortier Présidente​ nfortier@gestionff.com ​​Ext. 212
​​Daniel Marcheterre V-P, Directeur Général dmarcheterre@gestionff.com ​​Ext. 604
Trolec Inc.
4700
    av. Thibault
    St-Hubert QC J3Y 0A8
    Canada
450-656-2610
450-486-6569